Инструкция по созданию "Производителей"

Просмотров: 1701

Создание "Производителей"

 

Для создания Производителей необходимо выполнить вход в административную часть Вашего магазина.

Войдя в систему Вы находитесь на странице «Главная», где представлен обзор покупок, статистика и последние 10 заказов.
Чтобы перейти к созданию Производителя, выбираем в горизонтальном меню пункт «Каталог», из выпадающего списка выбираем пункт «Производители» и нажимаем на него:

 

 

Нам нужно создать нового "Производителя", нажимаем на "Добавить".

 

 

Далее, мы оказываемся на странице создания производителя (или торговой марки) 

 

 

Необходимо заполнить все поля во вкладке "Общие":

Производитель - название производителя или торговой марки.

Магазины - отметить в каких магазинах будет отображаться данный производитель.

SEO по ключевой фразеключевое слово, используемое для поисковой оптимизации.

Изображениенажмите на фото для вызова диспетчера, а затем выберите фотографию с Вашего компьютера или с сервера. Или удалите уже существующее.

Порядок сортировки - порядок сортировки определяет в каком порядке выводятся производители. Если оставить пустым, будут выводиться в алфавитном порядке.

Нажимаем "Сохранить".

При создании продукта, во вкладке "Связи" в выподающем списке появятся все производители, которые были созданы заранее, нужно выбрать из выпадающего списка.

 

Написать комментарий

Рекомендуемые статьи